У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать в солнечный Лос-Анджелес! Голливуд встречает вас своим таким простым приветствием на горе Маунт-Ли. Слабо туда забраться? Ну и что, что запрещено?! Кого и когда
это останавливало?

правила
внешности
путеводитель
новости
гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance

ЦИТАТА: "Руки похолодели, все внутри сжалось. А знаете, когда трясет изнутри совершенно не ощущаешь скорости. Страх итак взял свое и проник в каждую клеточку – это добавляет адреналина. Этого адреналина так много, что скорость не ощущается."
читать полностью...
МЫ НУЖДАЕМСЯ

Fame No Shame

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fame No Shame » retrospect » кофейный переполох

кофейный переполох

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кофейный переполох

http://funkyimg.com/i/WBU5.png

http://37.media.tumblr.com/5d45dbc3e789855f3d8878af6043bddc/tumblr_mst9drXIOX1szc7sco1_500.png
Участники:
Шейлин и Гарри. Вечер
Место и время:
10 апреля .вечер Л-А кафе
Сюжет:
Иногда обычный кофе преподносит невероятные сюрпризы

Отредактировано Harry Styles (2015-05-10 22:32:04)

0

2

Шели спокойно прогуливалась по вечернему городу в поисках кофейни со свободными местами. В такое время суток улочки забиты либо уставшими людьми, которые после рабочего дня хотят найти спокойствие, либо приехавшими туристами, которым не сидится на месте, и они суетятся, чаще пытаясь наткнуться на звезду. Сегодняшний день для девушки выдался очень тяжелым: съемки длились 14 часов. И теперь она планировала просто насладиться впервые свободным вечером. Шели была одета в  джинсовый комбинезон, а на шее красовался объемный шарф, в который она укуталась, дабы избежать назойливых папарацци. И пока это ей неплохо удавалось. Девушка неспеша прошла еще несколько метров, как увидела красочную вывеску Л-А кафе. Из этого местечка доносился манящий аромат только что молотых зерен. Мне туда! Надеюсь, там будет местечко для меня.Заприметив свободный столик у окна с видом на улочку ночного города, Шейлин убыстрила шаг и в мгновение оказалась на месте. Молодая официантка, на бирке которой значилось имя Кейтлин, уже принимала заказ у актрисы. -Будьте так добры, принесите мне большую чашку имбирного латте! Я мечтала о таком вечере сколько? Недели 2! Шели из спортивной сумки, которая все это время висела на плече, достала сценарий на следующий день съемок, и повесила сумку на свой стул. Расположив все удобно на столике, девушка не заметила, как официантка уже принесла чашку ароматного латте. Начнем пожалуй,-девушка улыбнулась своим мыслям. Она знала, ее ждет спокойной вечер в компании себя. Как только Шейлин начала вчитываться в предложенный сюжет эпизода, раздался звонок сотового телефона, ее телефона. Даже спокойно посидеть не дают! Она принялась в сумке среди кучи безделушек, присущих любой девушке, искать свой телефон. -Алло, я Вас слушаю,- она сделала маленький глоток кофейного напитка, чтобы смочить горло. -Конечно, я буду на благотворительном вечере. Только подождите, я сейчас найду ручку и запишу ваш адрес,- второпях произнесла девушка и принялась искать ручку, пока Шели была занята поиском, произошла нелепая ситуация: локтем девушка зацепила латте, и оно полетело со стола в сторону идущего рядом с ее столиком молодого парня. И вот правая штанина этого незнакомца украшена кофейным узором. -Простите, я перезвоню,-девушка быстро сбросила и медленно поднимала глаза, пытаясь увидеть реакцию молодого человека. -Прошу Вас, извините меня. Когда она увидела , кто перед ней стоит, Шели стало чувствовать себя еще глупее, ведь это был Гарри Стайлз. Они не были знакомы, но она очень много слышала о нем, и явно не так представляла их знакомство. Актриса смотрела на парня и ждала его реакции. Как оказывается, даже звезды не застрахованы от того, чтобы стоять и краснеть за допущенную ими ошибку, допустим, как в случае этой парочки,- случайно разлитый кофе. Хоть бы у него были запасные штаны, или он любитель ходить в заляпанных.

Отредактировано Shailene Woodley (2015-05-11 22:51:16)

+1

3

Гарри- любитель путешествий. Буквально недавно он был в Венеции, теперь уже находится в Лос – Анжелесе, а еще через неделю ему надо быть в Лондоне, чтобы поддержать Луи на  матче. Вот такая вот жизнь, если не тур, то все равно разъезды. Особенно сильно они участились после ухода Малика. Он долго  переживал по этому поводу и даже запись альбома не была его задачей сейчас. Прошел уже месяц, а Гарри все не привыкнет к переменам.
Сейчас юноша находился  в Кафе Л-А и без парней. Парень любил побыть один , ибо в одиночестве собираются мысли в кучу и можно писать песни. Надо сказать, что в интернете информация про его ничегонеделанья  в написании Альбома его обижала. На самом деле он написал множество песен находясь  тут .
Именно написанием песен он занимался и сейчас , сидя в темном углу кафе. Он подбирал рифмы  и пил кофе. Каждую чашку растягивал на куплет, но это не всегда получалось . Вот и сейчас кофе закончилось раньше обычного . Кудрявый встал, и оставив ручку  и текст на столе, отправился за очередной чашечкой латте . Он не боялся, что его узнают и будут приставать, он знал что его примут любым и не будут наезжать. В Лос – Анжелесе он чувствовал себя более чем раскрепощенно .
Договорившись о новой чашечке кофе  он направился обратно и тут на него обрушивается наказание в виде кофе . Это не приятно, но было видно что девушка не специально. Именно поэтому парень лишь улыбнулся на ее извинения . Улыбка открыла белоснежные зубы  появились ямочки
- Не страшно  - он посмотрел на свои пятна  и вздохнул -  Я уверен они высохнут , когда – нибудь
Вообще эта ситуация банальна и забавна . Юноша поднял глаза на девушку и увидел перед собой красавицу . Он был наслышан о ней . но так и не видел не одного ее фильма. Впрочем  вспомнить один из них было не трудно   И он придумал как она может возместить его маленький ущерб
- Вы обязаны ко мне присоединится, мисс Дивергент – парень  ей подмигнул – Мне как раз нужна  помощь в написании песни . Я Гарри, кстати.

Отредактировано Harry Styles (2015-05-12 14:04:46)

0

4

Гарри Стайлз был значимой персоной в мире музыки. Наверное, в Америке нет ни одной девушки, не знающей хотя бы одной песни One Direction. Да прибудет со мной милосердие этого парня, который явно не рассчитывал сегодня ходить с испачканной штаниной. Не страшно. Я уверен, они высохнут когда-нибудь. Когда-нибудь непременно и обязательно,- улыбаясь, сказала девушка, пряча злополучную ручку, виновницу происходящего, в сумку. Хотя если посмотреть на все это позитивно, что чаще практиковала Шейлин, она вот-вот познакомится с ярким молодым дарованием, который был интересной личностью. Его "когда-нибудь" разредило обстановку, внутри девушки возникло ощущение, что неловкость всего происходящего начала сходить на нет. Некоторые посетители Л-А кафе стали свидетелями неосторожности Шейлин, но ни один не подошел с расспросами, что было немало важно для девушки. Наверное, не видели. А то свидетелей убивают. Сегодня Шели ни в коем случае не хотела становиться достоянием прессы. Все в порядке? Вам чем-то помочь?-с этими вопросами подошла официантка, а ее недоумевающие глаза так и бегали от Шейлин к Гарри. -Спасибо Вам большое, но думаю, мы справимся сами, надеюсь,-Шели вопросительным взглядом посмотрела на Гарри, ожидая увидеть поддержку ее слов. -Если вам что-то понадобится, я буду за барной стойкой,-сообщила Кейтлин, указывая на угол помешения, где все находились. Она убрала летающую кружку и покинула ребят. -О, а мне нравится звучание мисс дивергент. Попрошу теперь всех меня так называть. Помимо мисс дивергент меня еще знают, как Шейлин. Безумно приятно познакомиться! - подмигивая, представилась актриса, надеясь, что Гарри оценит ее юмор. Все происходящее уже шло не по плану, поэтому на предложение присоединится, она ответила согласием. Шели считала, что человек должен попробовать все, что ему интересно. Музыка была тем, что по-настоящему вызывала любопытство у актрисы, тем более изучить процесс написания песни изнутри. Она конечно и представить не могла, как актриса может помочь такому опытному музыканту с написанием песни, но раз предложение поступило, значит вариант помощи есть. В любом случае молодой человек располагал хотя бы к общению и к желанию узнать его получше.Может ему надо гитару подержать? Вслух задать этот вопрос Шели не решилась, боясь выглядеть глупой.- Спасибо за предложение. Но в чем заключается моя помощь? Подозревая, что теперь свое место ей придется покинуть и сесть к Гарри, она аккуратно собрала сценарий, пересчитала листы:так, все на месте,- и стала молча дожидаться ответа парня.

Отредактировано Shailene Woodley (2015-05-13 00:07:39)

0

5

Юноша    посмотрел на девушку еще раз . Она была очень красива . Конечно она занимает   очень важную ячейку в кинематографе, но у парня возникла идея : научить ее чему- то новому и интересному .
Он  так задумался о возможных талантах девушки, что пропустил приход  официантки. Когда же  услышал ее слова  про мисс,  заулыбался и игриво подмигнул ей
- Мне кажется это будет шикарно звучать! – улыбка стала еще шире , от чего на  щеках стали еще отчетливее .
Тем временем девушка представилась и парень почтительно кивнул
- Крайне рад что ты меня облила иначе бы я умер от одиночества, - произнес парень .
Эта фраза была для многих странной, но не для него.Просто как – то не камильфо  писать песню в одиночестве  и для Гарри это было вообще не приемлемо
Парень  дождался девушку и взяв в руки авторучку  посмотрел на девушку ,с интересом
-Ты писала когда – нибудь стихи? Видишь ли я пишу  текст , но пока ничего путнего на ум не приходит . Может ты умеешь рифмовать или расскажешь мне какие темы в жизни тебя больше всего волнуют. Хочу поразить своих поклонников и парней сильной, душевной песней
Он правда хотел поразить всех . Доказать, что он не просто так тут прохлаждается. Конечно он мог бы написать очередную песенку, но чтоб   произведение задело душу надо чтоб помогала девушка. Впрочем эта красавица не плохо подходит под эту роль.
Гарри не сомневался , что Шейлин не обделена хорошим вкусом  и интересными идеями. Она  пусть и не типичная, но все же девушка.

0

6

Ты писала когда – нибудь стихи?Хочу поразить своих поклонников и парней сильной, душевной песней. Предложение от Гарри помочь с написанием песни, хотя бы предложить идею песни, показалось вполне осуществимый. Конечно рифмоплет из нее не самый лучший, зато поговорить о темах, которые ей было бы интересно слышать в песнях, Шейлин обсудила бы с удовольствием. Знаешь, учить-учила, а вот писать стихи, такого не было. Но вот думаю, о теме твоей будущей песни, будущего хита, я готова пообщаться,-улыбнулась девушками уголками губ, ведь парень оказался безумно милым, и ему невозможно было не улыбнуться в ответ. Шели и подумать не могла, что будет общаться с Гарри, так еще и помогать ему. Вот и не зря зашла, и кофе пролила на него, вечер обещает быть нескучным. Думаю, скучать не будем. Взяв свои вещи, она направилась с музыкантом к месту, где он уже расположился. Это был темный угол кафе, но, наверное, именно такая атмосфера располагала к творению. Знаешь, мне кажется, на тему любви, как ответной, так и безответной, написано немало песен. Для меня главными идеями в жизни являются вера в достижение собственной мечты и любовь, как и благодарность, к родителям, людям, которые всегда будут рядом в трудный момент и помогут. Когда-то в один прекрасный день я проснулась и  осознала, что я лишь точка в бескрайней Вселенной, и пора задуматься о будущем, что-то менять, чтобы не исчезнуть бесследно. После такого философского анализа, Шейлин Вудли приняла решение стать актрисой. И знаешь что?Родители поддержали меня. Шейлин родилась в семье психолога и директора школы, т.е.самая обычная семья. Родители в 15 лет развелись, в это же время ей поставили диагноз «сколиоз», что вынудило Шейлин носить пластиковый корсет для укрепления позвоночника, в котором было безумно неудобно. И даже в эти трудные этапы своей жизни она стремилась получать результаты в достижении поставленной цели, где родители поддерживали ее при выполнении трех условий, соблюдая которые она могла сниматься: оставаться собой, веселиться и успевать в школе. И с этой задачей она справлялась. Шели надеялась, что тема ценности семьи и веры в мечту будут интересны для Гарри. Если что, мы всегда можем обраться к теме любви,-отшутилась девушка.

0

7

Парень задумался, вспоминая все песни которые знал. Каждая вторая была  про любогвь, а если конкретнее про несчастную любовь. Лирика- это прекрасно, но очень хотелось  чтоб песня не была грустной  и имела поучающий смысл . Вот таким  смычслом и поделилась девушка. Тема веры в мечту заинтересовала парня .
- Знаешь, если бы твои философские слова  срифмовать, то получился  бы отличный куплет .  Что до любви, то ты права . Тем более после ухода  Малика   данная тема про веру  более чем актуальна . Везде  есть место для мечты
Он принялся записывать что-то на листе. Голос девушки, говорившей о  темы любви  перебила его
- Никакой любви. Это чувство слишком жестока и оно везде . Ее вездесущность доходит до банальности, -произнес парень  говоря о любви как о чем – то  странном. Хотя настоящую любовь находят не все . Многие путают симпатию  с любовью. Любовь в воздухе и каждой песне. Но в его произведении любви не будет
Если подумать стремление к мечте  есть у всех . Его стремление началось с песни Элвиса Пресли  и  подкосилось когда родители развелись, когда Гарри было 7 лет . Эта тема ему нравилась
Он посмотрел на девушку  и произнес
- Я тут сделал наброски . Послушай : Мир не изменен, но мечта выше звезд Ты усни , чтоб долететь до грез . Во сне коснись мечты рукой  и смело лови  пока я с тобой,- парень посмотрел на девушку – И все равно  без намека на любовь не получается , впрочем возможно это и к лучшему . Любовь окрыляет заставляя идти дальше  А ты как думаешь? – спросил парень девушку и сладко ей улыбнулся .
Посетители почти все ушли и становилось тихо , однако для парня это было не важно. Главное как оценит девушка его творческий бред. Сейчас она – мнение миллионов в одном лице

Отредактировано Harry Styles (2015-05-16 21:43:07)

0

8

Гарри зацепился за идею, предложенную Шейлин. Он согласился, что вера в мечту- очень важная составляющая в жизни человека. Меня это однозначно радует. После сказанных слов, парень уткнулся в свои записи и что-то писал. В это время на телефон Шели пришло сообщение от ее агента о завтрашних съемках:время, место. Она посмотрела на часы, а спать ей оставалось не так много времени. Но покидать компанию этого веселого музыканта не хотелось. Наверное, чуть  позже ему скажу,что мне пора. Какое-то время девушка вела переписку, а музыкант время зря не терял: Я тут сделал наброски. Послушай.. Шели безумно понравились слова, которые прочитал парень. Ведь за такое короткое время написать куплет и с таким смыслом не каждый сможет. А он талантливый!-теперь девушка убедилась в этом окончательно. Она слышала много о его группе, конкретно о Гарри, об их популярности. И теперь поняла, что трудом и талантом они добились всего этого, и не зря. -Любовь окрыляет, заставляет идти дальше. А ты как думаешь? Этот вопрос стал интересен для девушки, ведь она никогда не задумывалась, кого по-настоящему любила она, к кому была просто симпатия. Да и сейчас, дни были забиты съемками, и на личную жизнь времени особо не было, получается, в ее жизни не было  любимого человека, так сказать второй половинки. Любовь-это чувство, которое движет всем. Человек будет счастливчиком, если в его жизни появится по истине его человек. А вот в твоей жизни есть такой человек?-поинтересовалась девушка. Шейлин не хотела показаться некорректной, задавая этот вопрос. Просто ей казалось, что люди, пишущие песни, особенно хиты, которые цепляют, должны писать душой, переживая песню. Вот ей и стало любопытно, полагается ли Гарри на свое душевное состояние.В кафе становилось тише, люди расходились, но ребята продолжали общаться. Возникло ощущение, что они знакомы давно. Город уже накрыла ночь: черная мгла и множество огней. Как же прекрасен этот город. В такие моменты Шейлин понимала насколько счастлива: занимается тем, что интересно, ее окружают люди, с которыми хочется общаться. Гарри с таким интересом говорил о написании песни, что ей казалось, этот выбор он сделал душой. И именно в этой стезе он нашел себя. Шели улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Гарри, который недавно с воодушевлением читал только недавно сочиненные строки.

Отредактировано Shailene Woodley (2015-05-17 21:11:15)

0

9

Написание  куплета заняло минут пять , может 10 . Стайлс обожал сочинять стихи и делал это с удовольствием. Говорят чтоб сочинить песню нужны недели . В его исполнении нужны всего пару часов и все песни хиты . Вот например песню a little bit of your heart для Арианы Гранде написал он  и все довольны . Критики в восторге  Ариана Тоже . Песни рулят.
Пока писал стих видел как девушка переписывается в телефоне .
- Я тебя задерживаю?  - заволновался парень, втайне не желая с ней раставаться . В его зеленых глазах было беспокойство , все - таки не хотелось мешать человеку. И вот сейчас он начал себя накручивать  . думая  что ей с ним не интересно. Чертова мнительность.
Тема любви заставила парня улыбнутся, вспомнив о Луи
- Свой человек? Надо подумать. Ну это Луи Томлинсон . В какой - то мере я им вдохновляюсь , однако он жутко вредный .  Не смотри на меня так , на самом деле меня вдохновляет все что я вижу и знаю  И любимый человек у меня есть  и бывший любимый тоже имеется 
Парень задумался
- Боже, как это странно звучит. Ну ты поняла наверное . И у тебя он обязательно будет ,- парень покивал
-О, слушай. А давай завтрав встретимся и мпы напишем куплет  Я тебя своим соавтором сделаю ,- предложил парень
- А вообще писать музыку сложней . Этим только композиторы занимаются

Отредактировано Harry Styles (2015-05-17 23:22:43)

0

10

"Время в хорошей компании пролетает быстро"-так говорят, вот и Шейлин не заметила, как быстро пролетело время, пока она общалась с Гарри. Беспокойство этого молодого человека о том, что он задерживает девушку, казалось очень милым для нее. -Нет, ты меня не задерживаешь. Я очень рада была провести этот вечер в твоей компании, еще и помогая тебе, но мне пора, завтра ранние съемки. Парень должен был понять девушку, как никто другой, для звезд ненормированный график-это норма. Ей было интересно узнать и о Луи, который был вдохновением для Гарри. Шели поставила себе цель непременно в ближайшее время задуматься о своей личной жизни, и при ближайшей встрече с музыкантом, удивить его изменениями в своей жизни, доказывая, что любовь-это двигатель жизни, который должен быть у каждого человека. Идея об еще одной встречи показалась для девушки интересной, и она сказала: Предлагаю обменяться почтой, и согласуем непременно следующую встречу. А быть соавтором такого музыканта-это честь для меня, но я ведь толком ничего и не сделала, так что если этот хит будет жить, то это полностью твоя заслуга. Шели обрадовало предложение о соавторстве, но она понимала, где она, а где музыка. Тем более актриса хотела быть лучшей, то в чем-то одном, а для нее это актерское мастерство. А быть, как звезды 21 века: каждый берется за все-не особо устраивало ее. Чтобы дело развивалось, нужно не распыляться на все, а быть душой в одном деле. Шейлин накинула свою сумку на плечо, укуталась в шарф и решила попрощаться с Гарри. - Спасибо за прекрасный вечер! Но я пойду, мне пора. Уверена, мы непременно с тобой еще увидимся. Рада знакомству, Гарри Стайлз, ты оказался прекрасным человеком и музыкантом.

0

11

Непонятно почему , но  парню казалось что он задерживает девушку  И слова ее про нормированый рабочий день показались ему странными  На самом деле  он мог тусить до двух часов ночи  , и это касалось ни его одного , а всех парней из группы. Но иногда полезно чсоблюдать режим и девушку можно было уважать за такой подход к своему здоровью.
Парень кивнул и открыв блокнот вынул оттуда листок и  написал на нем почту
- Пожалуйста .- парень протянул листок девушке - Тем более ты должна мне припев и второй куплет.  Мне , наверное, тебя не пвонять , Обычно после выступления мы все зависаем в клубе  А сейчас у нас перерыв в туре Мы все пишем альбом Парни в Лондроне а я тут
он вздохнул стало немного грустно . Иногда он поддвергался такому настрою
- Спасибо И ты очень прекрасна  и я уверен кто-то оценит все это по заслугам  . Всего доброго
Потом парень уткнулся в блакнот  В итоге начал писать другую песню про грусть и отчаяние.
Он просидел всю ночь в кафе , а наутро поехал в продюсерский центр. И не важно что   везде пробки , главное в  блокноте наброски очередной песни о грусти .

0

Вы здесь » Fame No Shame » retrospect » кофейный переполох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC