У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать в солнечный Лос-Анджелес! Голливуд встречает вас своим таким простым приветствием на горе Маунт-Ли. Слабо туда забраться? Ну и что, что запрещено?! Кого и когда
это останавливало?

правила
внешности
путеводитель
новости
гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance

ЦИТАТА: "Руки похолодели, все внутри сжалось. А знаете, когда трясет изнутри совершенно не ощущаешь скорости. Страх итак взял свое и проник в каждую клеточку – это добавляет адреналина. Этого адреналина так много, что скорость не ощущается."
читать полностью...
МЫ НУЖДАЕМСЯ




Fame No Shame

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame No Shame » everybody loves me » Marvel: Age of Ultron


Marvel: Age of Ultron

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://sg.uploads.ru/GArSR.jpg

"I am free from all chains"

Прими участие в битве за мир! Марвел: Эра Альтрона ждет своих героев!

0

2

http://sh.uploads.ru/ZeJHj.png
Тони Старк, ты нужен Мстителям!

0

3

http://sh.uploads.ru/zYO0Q.jpg
http://sh.uploads.ru/MF19y.jpg

Тор Одинсон, ты нужен Мстителям!

0

4

Наташка Старк ищет своего мужа - Стива Роджерса!
Я ищу любимого мужа СТИВА РОДЖЕРСА
http://sg.uploads.ru/R130V.jpg

Chris Evans

Имя: Стивен Грант Роджерс
Прозвище: Капитан Америка
Возраст: 94 года
Принадлежность: добро

Навыки и способности: о способностях персонажа Вы можете прочесть в акции

Ваша история

Нашу историю Вы можете прочесть в этой акции

Желаемые отношения

Муж? Да, любимый муж, в котором я души не чаю. Ты весь такой правильный, постоянно журишь меня за вызывающее поведение и слишком резкие высказывания. Тебя во мне многое бесит, как в тебе меня, но всё это лишь обычная бытовуха, как говорится. Я готова отказаться ради тебя от многого, стать лучше. Я люблю тебя, Стив Роджерс, и безмерно ценю.

Пожелания к игроку

Приходите) Обеспечу стабильной игрой, залюблю, забалую. Всё, как полагается настоящей жене хд И, да, не берите роль на один день, пожалуйста. У меня касательно Стива много сюжетных планов, да и лично для своих отыгрышей их не меньше)

Связь и ваш пост

Связь: через гостевую, а там дальше, если понадобится, могу дать скайп или аську.

0

5

ФИЛ КОУЛСОН ЖДЕТ СВОЮ КОМАНДУ
https://38.media.tumblr.com/ad1d6a18707232cc107b82af2916de4f/tumblr_mv4ed8OjQS1qb4zcwo1_500.gif
Jemma Simmons - Daisy Sky Johnson - Leo Fitz

Имя: Джемма Симмонс - Дэйзи Скай Джонсон - Лео Фитц
Прозвище: ФитцСиммонс и Скай
Возраст: 24-27 / Скай 26
Принадлежность: добро и ЩИТ

Навыки и способности: Симмонс - две докторские степени, подробнее в интернете; Скай - улавливание и влияние на вибрационные частоты всего окружающего;

Ваша история

Биографии можно найти в интернете.

Желаемые отношения

Мы команда, я ваше начальство, у нас общее благое дело.

Пожелания к игроку

+17, активные и разговорчивые, желательно флудящие, готовые именно играть, а не развлекаться

Связь и ваш пост

Связь: аська, получите после регистрации или подглядите в анкете

Пост

Слежка – не самое приятное занятие, особенно когда знаешь объект и находишься с ним в нормальных отношениях. Хоть Колсон и был некогда назначен ответственным за инициативу «Мстители», руководил ею он достаточно недолго, а потому не успел толком познакомиться с командой. Одно дело, что он сам фанатеет от Капитана Америки, со Старком имел общие дела задолго до битвы за Нью-Йорк, а Клинт Бартон ему подчинялся и раньше, и совсем другое – найти общий язык с человеком науки, вдруг превращающегося в неуправляемого зеленого великана, сметающего все на своем пути. Вот тут он уже плывет, тут уже ультиматумы с электрошокером не помогут, нужна подмога. Благо, в свое время Мэй позаботилась о том, чтобы в их команде были специалисты во всех возможных областях, что могут понадобиться в полевой работе, и ни разу Фил не пожалел о том, что доверил ей подбор кадров. Даже несмотря на произошедшее с Уордом. Тут никто не виноват и не мог предугадать, что подобное может иметь место.
Ждать и догонять - не самое лучшее из того, что приходится делать изо дня в день, но Колсон никогда не жаловался на отсутствие усидчивости. Он не нуждался в каких-то занятиях, пока неотрывно наблюдал за какой-то полупустой улочкой города, название которой слышал впервые, когда Скай сообщила, что обстоятельства разрешения здания весьма и весьма загадочны. Это событие осталось бы без особого внимания, если бы не ситуация с распадом Щ.И.Т.а. Здесь уже речь идет не только о банальном желании помочь, профессиональном долге, но еще и о нежелании отдавать врагу такой трофей. Фил не был уверен, что Беннер захочет променять свое относительное спокойное существование на работу в Щ.И.Т.е, даже если и лабораторную, но и ГИДРе он тоже достаться не должен. "Лучше никому не знать о подобных рассуждениях," - со вздохом подумал Колсон, собираясь на это задание. Джемма Джеммой, но, в первую очередь, прежде чем сыпать перед доктором понятными ему понятиями и уговорить на рискованный эксперимент, нужно завоевать его доверие. Хотя, с другой стороны, просто появиться перед ним и заявить что-то типа "Привет, я жив!" - тоже не лучший вариант, но других пока перед глазами даже не маячило.
И с каждым часом, проведенным за бесплодными наблюдениями, эти мысли мучают еще больше, но когда в поле зрения агента наконец появляется тот, кого они ждут, все уже не важно. Пора действовать. Шприц с сывороткой, который все это время был наготове в руках у Колсона, тут же был осторожно передан в руки той, что знает, как обращаться с подобными вещами, а второй, страховочный, убран в нагрудный карман видавшего виды пиджака:
- Будь поблизости и вмешаешься только если он не внемлет моим доводам, - сказал он, покидая пост, хотя перед глазами при этом возникали не самые приятные картинки подобного развития событий. Спасайся кто может, если дойдет до хитрости, убегать придется быстро и долго.
- А это кто? ГИДРА? Журналист? Сэр, что будем делать? - Послышался голос Джеммы, вернувшейся к окну и заметившей нечто в виде девушки, что явно не вписывалось в изначальный план. На размышления уже не было времени. - Идем, я займусь ею, а ты задержи Беннера. - Благо, не во всей технике Колсон профан и некоторыми программками, доступными с помощью мобильного телефона, Скай его все же обучила. Сделав фото девушки с расстояния, позволяющего распознать лицо, мужчина немного облегченно выдохнул: - Не то и не другое, особой опасности для нас она не представляет, но увести все равно надо - сама понимаешь, мало ли как дело пойдет, лишние свидетели и жертвы нам не нужны.
Главное сейчас - действовать быстро и не привлекать внимания. Выбравшись из своего укрытия, Колсон быстрым шагом направился к Беннеру и блондинке. На первого он старался даже не смотреть - еще будет время быть виноватым и все объяснять, но только не при тех, кто этого слышать не должен. - Мисс Марс, доктор Беннер принимает только по записи и не на улице, я внесу вас в его расписание, если понадобится, - С присущей ему невинной улыбкой произнес Фил, беря девушку под руку и уводя к ее машине, что стояла неподалеку.

0

6

ТОНИ СТАРК ИЩЕТ ЛОКИ
http://s23.postimg.org/cpdaegbnv/gyo.gif
Том Хиддлстон

Имя: Локи
Прозвище: Трикстер
Возраст: много
Принадлежность: зло

Навыки и способности: стратег-манипулятор, может менять внешность и перемещаться в пространстве, неплохо владеет оружием и многое другое

Ваша история

Не знаю, как вам, но лично мне показалось, что появление Локи во вторых Мстителях было бы логичным. Как-никак, именно он принёс посох на Землю, значит, посох должен был зарядиться именно от него «отрицательной энергией», которая потом и перешла в Альтрона. А то, получается, он напакостил, а всем остальным расхлёбывать?
Почерпнуть информацию о Локи можно из Википедии и из фильмов. Приветствую адаптацию комиксной биографии к мувивёрсу, как-никак, мы особо не знаем, что делал Локи между Тором-1 и Мстителями-1. 

Желаемые отношения

Как таковых, отношений между Локи и Тони нет и быть не может. Однако я бы предложил чуть изменить ход истории. Что, если АЛьтрон, Вижн и все последующие события были, скажем так, предвидены Локи? Может быть, своё поражение он лишь разыграл, чтобы заполучить трон в Асгарде? А теперь его ждёшь ещё большее царство, и нужно лишь поторопить события?
Представим себе, что Локи находит способ вернуться в прошлое, в самое недалёкое прошлое, когда Тони был ещё ребёнком. Для того, чтобы создан был Альтрон, идею об «идеально» нечеловеке должен был кто-то внедрить в сознание гения. Ухватить тот момент, когда ребёнок достаточно наивен, чтобы материализовывать мечты, но достаточно смышлен, чтобы не верить первому встречному. Локи удаётся в некоторой степени поработить сознание мальчика, внедрить тихое и спокойное, монотонное «ты можешь всё, тебе только не хватает времени» в его жизнь.
И, основываясь на такой маленькой детали, предлагаю переписать столь запудренные фикрайтерами взаимоотношения Тони-Локи. 

Пожелания к игроку

Адекватность? Шучу, мы говорим о Локи.
Пожалуйста, не делайте из него мистера Зло, не превращайте статную и хитрую, рациональную (относительно) фигуру в некого одержимого властью. Да, такое свойственно Локи, но уже во втором фильме о нём мы видим, что ётона отличным стратегом, эгоистом, но не без чувства юмора. Манипулятором, но с некой долей понимания состояния мира и вселенной вокруг него.
Мне в первую очередь важна ваша игра, желания, соблюдая характеристики канона, варьировать играться с сюжетом.

Связь и ваш пост

Связь:

Пост с ролевой

гостевая

0

7

БАКИ ОЧЕНЬ ЖДЕТ БРОКА РАМЛОУ
http://savepic.net/6845808.gif
Frank Grillo

Имя: Брок Рамлоу;
Прозвище: Череп-и-Кости (Кроссбоунс);
Возраст: 35 лет;
Принадлежность: Зло; Бывший член Гидры, ныне работает на Альтрона;

Навыки и способности: Несмотря на отсутствие суперспособностей, Кроссбоунс является опасным бойцом. Он способен уничтожать супергероев и суперзлодеев. Порой он превосходит по силе даже Капитана Америку. Кроссбоунс является одним из лучших мастеров ближнего боя в мире, в основном используя методы уличной борьбы. Не последнюю роль в его подготовке сыграло обучение у Таскмастера (об этом в фильме не указано, но пускай Мастерс будет на заднем плане). Несмотря на массивное телосложение, Кроссбоунс обладает поразительной ловкостью, скоростью и манёвренностью. Помимо этого он превосходный пилот и водитель. Кроме того, Кроссбоунс владеет навыками стрельбы. Как правило он вооружен метательными ножами, арбалетом и различным огнестрельным оружием. Он также имеет некоторые навыки в областях пыток и управлении сознанием.

Ваша история

Кто такой Брок Рамлоу?  Рамлоу - секретный агент Щ.И.Т.а и член команды Капитана Америки - У.Д.А.Р. Брок помогал Стивену Роджерсу и Наташе Романофф устранить пиратов, захвативших судно Щ.И.Т.а и освободить заложников. Позднее, Александр Пирс даёт Рамлоу и другим агентам организации приказ обезвредить Стива Роджерса, который отказывается разглашать информацию, полученную входе разговора с Ником Фьюри, которого в тот момент "отправили на тот свет". Брок вместе с другими агентами устраивают Капитану засаду в лифте, но они терпят поражение и Стивен "удачно" сбегает. Рамлоу и его команде поручают захватить Роджерса вместе с Романофф, ибо те начали рыть под Щ.И.Т. и вскоре обнаружили, что Щ.И.Т. уже давно не Щ.И.Т. Вскоре открывается, что Пирс, Рамлоу и многие другие агенты Щ.И.Т.а являются членами Гидры. Когда Капитан Америка раскрывает правду о Гидре, Рамлоу противостоит Агенту 13 и Соколу. В результате падения Трискелиона тело Рамлоу сильно обгорает, однако он выживает, но отправляется в тюрьму Щ.И.Т.а.
С момента заключения прошло достаточное количество времени, чтобы Брок смог затаить план мести, который он собирался воплотить, когда выберется из тюрьмы. Но, к сожалению, покинуть тюрьму Рамлоу не светило. Да и агенты Гидры тоже не особо пытались освободить Кроссбоунса.
Как оказалось, Джеймс Барнс, он же Зимний Солдат, не забыл своего бывшего надзирателя, который в отличие ото всех остальных относился к нему ни как к оружию, а как к человеку. Запомнив это, Барнс решил с помощью дронов Альтрона освободить Брока, а там уж и заодно предложил совместную работу на "дитя Старка".

Желаемые отношения

Мы - напарники, мы - боевые друзья. Слаженная командная работа, понятие с полуслова, совместные боевые тренировки, обучение новичков не знаю, правда каких, ибо кругом одни роботы, но что-нибудь придумаем, диверсии в Щ.И.Т.е и даже попойка в барах, а затем драки на улицах с громилами. Вообщем - чистая мужская дружба.

Пожелания к игроку

Стабильная, может быть не мегасуперальфаомегабета активная, игра; Активность во флуде; Желательно быть знакомым с персонажем не понаслышке, иметь представление о его образе в комиксах. Не брать персонажа на пару дней. Размер постов не важен. Биографические моменты можно взять из комиксов, главное вписать в мувиверс. Принадлежность к Альтрону не обязательна. Можете остаться в Гидре, можете быть суровым одиночкой. 

Связь и ваш пост

Связь:

Пост с ролевой

Гостевая/ЛС, а там уже будем плясать и делиться другими средствами связи;

0

8

БАКИ РАЗЫСКИВАЕТ ЕЛЕНУ БЕЛОВУ
http://savepic.net/6831235.gif
Ashley Benson

Имя: Елена Белова;
Прозвище: Черная Вдова;
Возраст: ~ 85 - 90 лет;
Принадлежность: Зло, двойной агент Гидры, тройная дрянь Щ.И.Т.а;

Навыки и способности: Опытный рукопашный боец, стрелок и шпионка. Атлет и гимнастка олимпийского уровня. Возможно, имеет при себе копирование чужих сил/способностей (с ограничениями на ваш вкус).

Ваша история

• Кто такая Елена Белова? В 15 лет Елена была выбрана для подготовки в качестве потенциальной Чёрной Вдовы. Её предшественница Наталья Романова больше не была лояльна России. Елена тренировалась в течение десяти лет в Красной Комнате, академии по подготовке оперативников для разведки. Елена прекрасно сдала свои последние тесты. Вместо того чтобы радоваться, она отметила, что Романова сдала их лучше. Тот факт, что Наташа была на четыре года младше Елены, когда сдавала тесты, не улучшил её состояния. Елена стала первой выпускницей в истории Красной Комнаты, которая смогла превзойти результаты Наташи Романовой во всех тестах. Она стала видеть в Романовой предательницу и желала встретиться с ней лицом к лицу.
В Гидру Елена была направлена после развала СССР и прекращения деятельности КГБ в целом. Там же Белова познакомилась с Джеймсом Барнсом, в котором сумела найти идеал "бессердечного холодного идеального убийцы". Барнс в то время видел в Елене лишь очередного союзника, которого Гидра направила ему в помощь, чтобы выполнить очередное сверхсложное задание.
Возможно, Белова полюбила идеального убийцу, но резко возненавидела, когда узнала, что тот стал перебежчиком, который ушел в подполье. Гидра, в итоге, дала Елене приоритетную цель - найти и убить Зимнего Солдата. 

Желаемые отношения

Ты для меня всего лишь была помощником, а я тебя вдохновлял и, сам того не зная, помогал совершенствоваться, стать таким же идеальным оружием. После "развала" Гидры, некоторое время продолжал работать на Гидру, но как только Барон Стракер был убит, прекратил свою деятельность и ушел в подполье, став работать бок о бок с Альтроном. С тех пор, как я исчез, ты пытаешься найти меня и даже не для того, чтобы убить. Ты хочешь узнать, что стало с тем человеком, который для тебя был идеалом своей работы. К тому же ты не прочь устранить Наташу Романофф, а как известно я как минимум дважды оставил на теле Наташи следы от попадания пуль. Почему не воспользоваться, верно?

Пожелания к игроку

Стабильная, может быть не мегасуперальфаомегабета активная, игра; Активность во флуде; Желательно быть знакомым с персонажем не понаслышке, иметь представление о его образе в комиксах. Не брать персонажа на пару дней. Размер постов не важен. Биографические моменты можно взять из комиксов, главное вписать в мувиверс. Привязанности к себе не требую. Вольны делать, что хотите. 

Связь и ваш пост

Связь:

Пост с ролевой

Гостевая/ЛС/секретная чистота КГБ, а там уже будем плясать и делиться другими средствами связи;

0

9

АЛЬТРОН ИЩЕТ ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА
http://sh.uploads.ru/MuhHl.gif
Крис Прэтт

Имя: Peter Jason Quill
Прозвище: Star-Lord
Возраст: 25-30 лет
Принадлежность: Стражи галактики

Навыки и способности:
- Опытный стратег
- Мастер стрельбы
- Костюм дающий: Сверхчеловеческую силу, Полёт, Элементарные пушки, Перемещение в космосе

Ваша история

Питер Джейсон Куилл – человек с неземным происхождением. Ясон, принц великой галактической империи Спартов, его настоящий отец. Давным-давно его корабль разбился среди гор Колорадо. Там Ясон встретил будущую мать Питера Меридит Куилл. Девушка заботилась о пришельце и помогла ему починить корабль.

Ясон и Меридит полюбили друг друга, но вскоре инопланетному принцу пришлось улететь на войну. Дабы не мучить девушку от разлуки, Ясон стер ей память о себе. Пару месяцев спустя, Меридит, не подозревая о случившемся, уже вышла замуж, а еще через несколько месяцев родила ребенка. Удивительно, но в момент рождения младенца планеты выстроились в ряд. Муж Меридит, считавший себя отцом ребенка, увидев, что сын совершенно не похож на него, пытался убить младенца в порыве гнева, но волею судьбы внезапно умер от сердечного приступа. Меридит осталась воспитывать сына одна. Когда мальчику исполнилось одиннадцать лет, она погибает от рака. Квилл прямиком из- больницы попадает в руки опустошителей и те воспитывают мальчика своим законам. А уж дальше начинаются приключения Квилла со сферой и теми, кто невольно оказался с ним в одной команде.

Желаемые отношения

Взаимный троллинг, куда же без этого. Не без ядовитых подколок, это обязательно. Я знаю твое слабое место, а ты, случайно обнаруживаешь мое. Твои пушки против меня бесполезны, вибраниум таки. К тому же, кто сказал что я вообще тут? Я могу быть везде и всюду, а ты не сможешь меня найти. Так что, Квилл? Что скажешь, сын спартанца?

Пожелания к игроку

Адекватность, знание кинолинейки марвел и канона Квилла хотя бы по фильму Стражи Галактики. Стабильный онлайн, общительность и юмор. На пару дней роль брать не стоит, тем более Квилл же шикарен. Приходите, замутим игру и накормлю вас парочкой злодейских баек. Своего адъютанта и близкого друга очень ждет Ричард Райдер, который ныне Нова Прайм, также события первой аннигиляции тоже были, и если нужна помощь по канону, анкете, матчасти, а так же вводу в игре и прочему-прочему, то смело обращайтесь к нему и ко мне тоже.

Связь

Связь:
гостевая и лс

0

10

БАКИ В ПОИСКАХ ЭНТОНИ МАСТЕРСА
http://savepic.net/6851732.gif
Matt Bomer

Имя: Энтони Мастерс;
Прозвище: Таскмастер (Надсмотрщик);
Возраст: 35 лет;
Принадлежность: Зло; Бывший агент Щ.И.Т.а и член Гидры, ныне наемник на вольных хлебах;

Навыки и способности: Единственная сверхчеловеческая способность Таскмастера заключается в его феноменальной памяти и реакции, которую с уверенностью можно назвать фотографической. Благодаря ей Тони способен скопировать практически любое физическое движение, которое видел. Ему достаточно только один раз увидеть, как кто-то делает тот или иной прием, и Мастерс запомнит его на всю жизнь. В связи с этим можно утверждать, что реакция Таскмастера граничит со сверхчеловеческой. Тони также может, смотря фильмы о боевых искусствах в режиме быстрой перемотке, развить небольшую сверхчеловеческую скорость. Но, поскольку Мастерс не имеет сверхчеловеческой выносливости, то он редко использует такие приемы. Таскмастер способен имитировать любой голос, буквально копируя его у других людей. Даже лучшие сканеры распознавания голоса не могут увидеть обман. Тело Таскмастера развито до уровня лучших Олимпийских спортсменов.

Ваша история

О детстве Тони Мастерса практически ничего не известно. После окончания школы Тони решил стать агентом Щ.И.Т.а. Пройдя стандартную подготовку Щ.И.Т.а, Мастерс стал полноправным членом этой организации. В это же время у него завязались романтические отношения с девушкой по имени Мерседес Мерсэд, и впоследствии они поженились. Во время выполнения очередного задания по нападению на базу нацистов, Мастерс нашел раненного доктора. Ученый, истекающий кровью, дал Тони сыворотку, с помощью которой человек мог получить гениальность Гитлера. Формула развивала фотографическую память своего хозяина до немыслимых пределов, но при этом человек должен был поплатиться собственной памятью. Тогда Мастерс решил вколоть себе эту сыворотку, несмотря на предупреждение своей любимой. После этого Тони получил фотографические реакции и стал запоминать каждый боевой прием, который видел. Однако, чем больше движений запоминал Мастерс, тем больше стиралась его память. Точно не известно, как Тони стал наемником, однако со временем в результате воздействия сыворотки Мастерс полностью забыл о своей службе в Щ.И.Т.е и о Мерседес.
Сам же Мастерс неоднократно работал на Гидру, тренируя и делая из обыкновенных солдат настоящие машины для убийств. Пару раз работал с Баки, но признался, что тренировать там нечего, так как "все идеально и не требует изменений".

Желаемые отношения

Одно время Барнс был наемником и работал плечом к плечу с Таскмастером. Дальше их пути разошлись - Баки принял сторону Альтрона, Таскмастер открыл свою собственную школу для обучения и создания новых суперзлодеев. По сути дела, Барнс и Мастерс - коллеги, которые вполне могут работать вместе, но и в тоже время за хорошую сумму могут убить друг друга, на следующий день не вспомнив, как звали убитого. 

Пожелания к игроку

Стабильная, может быть не мегасуперальфаомегабета активная, игра; Активность во флуде; Желательно быть знакомым с персонажем не понаслышке, иметь представление о его образе в комиксах. Не брать персонажа на пару дней. Размер постов не важен. Биографические моменты можно взять из комиксов, главное вписать в мувиверс.

Связь и ваш пост

Связь:

Пост с ролевой

Гостевая/ЛС, а там уже будем плясать и делиться другими средствами связи;

0

11

АЛЬТРОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СКОТТА ЛЭНГА
http://sg.uploads.ru/pcSvm.gif
Пол Радд

Имя: Скотт Лэнг
Прозвище: Человек-Муравей
Возраст: 35-40 лет
Принадлежность: планируется склонить ко злу.

Навыки и способности:Изменение размеров тела
- Телепатическая связь с насекомыми
- Сверхчеловеческая сила в уменьшенном облике

Оборудование

- Пояс с газом из «частиц Пима»
- Кибернетический шлем
- Перчатки, стреляющие биоэлектрическими зарядами

Ваша история

Скотт Лэнг — человек, попавший в тюрьму за грабёж, но оказывается, за ним всё это время следил доктор и по совместительству бывший супергерой Хэнк Пим (он же Человек-Муравей). Выйдя из тюрьмы, Скотт встречает Хэнка, который хочет сделать из него нового Человека-Муравья и предотвратить опасность в лице миллионера Даррена Кросса (Жёлтый Жакет) захватившего компанию PYM industries специализирующиеся на создании уменьшающихся солдат. Скотт решает стать новым супергероем, способным уменьшаться в размерах, совершив ограбление, которое спасёт весь мир и любимую дочь Скотта — Кэсси. Отлично. Скотт всех спас, он герой. Дочь ради безопасности отправлена к любимой бабушке, за границу Соединенных Штатов. А тут в один прекрасный день начинаются проблемы.  На пороге дома Скотта появляется Альтрон со скипетром Локи и кучей дронов. Таким образом, Лэнг обращен ко злу, а ИИ получает ценный кадр в свою команду.

Желаемые отношения

Отношения по типу начальство-подчиненный. Ты меня не особо интересуешь, но ценность ты представляешь, учитывая твое прошлое. Так что весьма спокойные отношения, кое-где юмор, жалобы на Старка и возможна парочка задушевных бесед об устройстве сего мира.

Пожелания к игроку

Знаю, фильм еще не вышел, но эта роль мне нужна, очень, потому постарайтесь грамотно воплотить персонажа в жизнь. Внешность не меняема. Активность, стабильная желательно. Не брать на один день. Приветствую общительность и юмор.

Связь с вами

гостевая, личка

0

12

АЛЬТРОН ИЩЕТ ВРАГА, ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ
http://sg.uploads.ru/g7rL8.jpg
внешность на ваше усмотрение

Имя: Т'Чалла
Прозвище: Черная Пантера
Возраст: 30 лет
Принадлежность: добро

Навыки и способности: Физическая сила Т'Чаллы значительно выше, чем у среднего человека на пике развития, он способен поднять чуть менее 800 фунтов. Т'Чалла может развивать скорость до 35 миль в час. Мускулатуры Т'Чаллы выделяет меньше токсинов усталости, чем большинство людей. Его организм способен исцелить травмы, которые оказались бы смертельным для обычных людей. Ловкость Т'Чаллы также повышена до пика человеческого развития.

Т'Чалла может видеть в полной темноте так, как если бы это был ясный солнечный день, на расстоянии нескольких сот футов он видит предметы так, как будто они находятся прямо перед его лицом. Слух Т'Чаллы усилен таким же образом, что позволяет ему слышать звуки, какие обычный человек не в состоянии услышать, а также способен слышать на более значительных расстояниях, на которых обычный человек слышать не способен. Т'Чалла может запоминать десятки тысяч запахов и отслеживать их в точном месте, а также может чувствовать запах страха. Вкус Т'Чаллы развит так, что он в состоянии определить точные ингредиенты той или иной пищи, которую ест.
Как король Ваканды, Чёрная пантера имеет право есть специальную форму сердцевидной травы, которая даёт ему сверхчеловеческие чувства и увеличивает его силу, скорость, выносливость и ловкость.

Ваша история

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, вымышленного минерала внеземного происхождения. Этот вибраний и погубил Т’Чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попытались устроить государственный переворот. Т’Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т’Чаллы помогло остановить захватчиков и спасти Ваканду. Так мальчик стал королём.
   Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошёл в эту команду.

Желаемые отношения

Отношения на грани ярости и мести. Я планирую присвоить себе все сокровища Вакканды (условно - там может находиться и адамантий в малых количествах). И для этого не поскуплюсь на жертвы среди мирных. И этим самым я вынуждаю тебя приехать в Америку в поисках обидчика. А там уже и я. Разве не чудесно, если я найду тебя первым, король Вакканды?

Пожелания к игроку

Грамотность, активность, юмор, желание играть и развивать персонажа, стабильный онлайн. Приходите, я вас очень жду. Т"Чалла замечательно впишется в сюжет.

Связь с вами

гостевая, лс, аська 601464446

0

13

ЗАЯВКА ОТ БАКИ НА СИНТИЮ ШМИДТ
http://sh.uploads.ru/LJlhn.gif
Cintia Dicker

Имя: Синтия Шмидт;
Прозвище: Грех;
Возраст: ~ 25 лет;
Принадлежность: Зло; работает на Альтрона и является членом ударной команды;

Навыки и способности: Обладает сверхчеловеческой силой, телепатией, телекинезом и телепортацией. Является специалистом в области огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

Ваша история

Мать Синтии умерла при родах, а отец сначала хотел убить ее, потому что был недоволен рождением девочки. Одна из последовательниц Красного Черепа (Сьюзан Скарбо) убедила мужчину не делать этого, обещая, что она станет няней для девочки и будет ее воспитывать. Череп согласился и оставил дочь в живых, позже ее назвали Синтией. Отец вернулся за дочкой, когда та еще была ребенком. Он поместил Синтию в специальную машину, которая превратила ее во взрослую женщину и дала ей сверхъестественные способности. Работая бок о бок со своим отцом, Синтия, как наивная девочка, верила в то, что Гидра все же победит во второй мировой войне. Но отец, будучи пропавшим без вести, не передал ей свое наследие и не сделал из девушки единственную и неповторимую "королеву" Гидры. В рядах организации началась война за место под солнцем, в итоге которой новым лидером Гидры стала Мадам Гидра. Синтия была отправлена "на хранение" в криокамеру, чтобы не путалась под ногами Мадам Гидры.
После пробуждения в далеком будущем, Грех подверглась пыткам, которые проводил Брок Рамлоу. Синтия была захвачена Щ.И.Т.ом на перевоспитание, но ничего из этого не вышло. Шмидт сбежала из-под стражи, не приняв свою новую американскую личность. Не зная и не помня, кто она на самом деле, Грех подалась в бега, пытаясь найти себя. Вскоре её обнаружил Джеймс Барнс, который при первой встрече попытался убить её, считая девушку очередной заменой "тому самому" Зимнему Солдату, который убивал всех налево и направо по приказу высших чинов Гидры. При следующей встрече, Солдат предложил девушке убежище и некую работу в небольшом ударном отряде лучших из лучших убийц и наемников. Синтия согласилась, первое время не доверяя как самому Барнсу, так и Альтрону, который "приютил" её и других. Когда же Грех повстречала Кроссбоунса, она сначала подумала, что это очередная ловушка, а когда же ей объяснили, кто она такая на самом деле, дочь Красного Черепа осталась в команде. Имея свои планы, Синтия поставила себе приоритетную цель - возродить Гидру и стать той, кто по праву является лидером этой организации. 

Желаемые отношения

Не могу сказать, что мы с тобой "дружим", да и доверие исчезло, когда ты меня впечатала в мимо проезжающий грузовик, а я тебя огрел фонарным столбом по голове. Но все же мы союзники, работающие в одной неофициальной команде. Поддержка, взаимопомощь, понимание и может даже совместная стрельба по живым мишеням, вместо попойки в каком-нибудь убогом баре. К тому же, у тебя есть желание "забрать" при удобном случае меня и Брока (куда же без этого черепастного негодника хд) к себе в "новую" Гидру, которую, правда, нужно постараться, чтобы восстановить.

Пожелания к игроку

Стабильная, может быть не мегасуперальфаомегабета активная игра; Активность во флуде; Желательно быть знакомым с персонажем не понаслышке, иметь представление о его образе в комиксах. Не брать персонажа на пару дней. Размер постов не важен. Биографические моменты можно взять из комиксов, главное вписать в мувиверс (как это сделал выше я).

Связь с вами

Гостевая/ЛС/тайный канал Гидры, а там уже будем танцевать с бубном и призывать прекрасную дочь Красного Черепа :з если будет нужно - поделюсь аськой, но только тс-с-с.

0

14

ТОНИ СТАРК ИЩЕТ ВИРДЖИНИЮ "ПЕППЕР" ПОТтС
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b7/Пеппер_Поттс.jpg/300px-Пеппер_Поттс.jpg
Gwyneth Kate Paltrow / Гвинет Кейт Пэлтроу

Имя: Вирджиния "Пеппер" Поттс
Прозвище: -
Возраст: 34
Принадлежность: добро, "Stark Industries"

Навыки и способности: У тебя отличные деловые знания, навыки управления персоналом и менеджмента, начинающие лидерские качества и юридическое образование, куда же без него.

Ваша история

Пеппер всегда была преданным секретарем, хотя ей и приходилось нянчиться со Старком, как с ребенком, отправлять на конференции, например. Она первой узнала о том, кто на самом деле является Железным человеком, помогла Тони разоблачить Стейна, когда он начал умирать от интоксикации палладием, именно ей досталось кресло Генерального директора "Stark Industries".
Работа с младшим Старком - это куча сюрпризов каждый день, и не только по его вине. Пеппер охитили и подвергли воздействию вируса "Экстремис", от которого, впрочем, вылечившийся от мании незащищенности Тони вылечить, после избавившись от шрапнели в груди. Она продолжает занимать пост Гендиректора и еще один, пока неофициальный.

Желаемые отношения

Детка, ты слишком все усложняешь. Куда ты пропала? Никаких но, быстренько возвращайся, стынет порция приключений и новых сюрпризов.
Это история о том, как отношения завязываются постепенно, как две одиноких души тянутся к друг другу. А если проще, то это любовь. Да, я люблю ходить налево. Да, тебе это не нравиться. Хотя я уже давно не ходил. Тебя хватает.

Пожелания к игроку

Итак, дорогая, вот договор, можешь даже прочитать его, и подписывать вот здесь.
Мне нужна моя Пеппер, а не бабочка на пару дней, так что однодневок лишу премии.
Хотя, к черту эти бумажки, ты итак все знаешь. Роль на один день или даже неделю не брать, не пропадать надолго, меня любить - души не чаять, не обращать внимания на мои придури и саркастические выходки, вести мою компанию, и, самое главное, играть в любоффь.
Взамен предлагаю юмор, интересную игру, ведь ты Альтрона вообще не видела, стабильность и непредсказуемость, ядерная смесь, и еще один бонус, который есть только в комиксах. подарок в стиле Железного человека, скажем так.

Связь с вами

Сперва ЛС/Гостевая, дальше посмотрим

0

15

ДЖЕЙМС КОННОР ЖДЕТ ЭЙДАНА КВИННА
http://sg.uploads.ru/jZcCS.gif
aidan turner

Имя: Aidan Quinn
Прозвище: -
Возраст: 32 года
Принадлежность: добро

Навыки и способности: Абсолютная память:
[Способность сохранять в памяти множество информации, которую без труда мутант сможет воспроизвести в мельчайших деталях.]
Электрокинез
[способность контролировать электричество, а так же управлять им, создавая шары или отдавая заряды, прикосновением.]
Улучшенный слух
[сверх высокая чувствительность звука. Позволяет слышать дождь за несколько километров или сердцебиение человека.]

Ваша история

Эйдан типичный житель Нью-Йорка из семьи со средним достатком. Ничем в детстве не выделялся, даже можно сказать, был скромным и тихим. В семье было еще двое детей, так что, избытком внимания Квинн не страдал. Старшие сестры съехали в Висконсен, когда ему исполнилось 15, а через год развелись родители. Эйдан остался с отцом. Окончив школу, поступил в институт на специальность фельдшера. Окончил институт с отличием, в 23 года начал карьеру в бригаде скорой помощи. Так можно описывать до бесконечности, верно? Через три года на службе произошел экстренный случай. Бригаду Квинна вызвали вытаскивать раненых из особо пострадавшего района Нью-Йорка (от нападения Читаури, сам Квинн в тот день был на дежурстве в больнице). Человек был придавлен большим куском асфальта, потому, совместно со спасателями Эйдан смог его вытащить, но случился несчастный случай: расшатанный и поврежденный столб линий электропередач упал, а взметнувшиеся оборванные провода задели тело молодого фельдшера. Эйдан получил неслабый удар током, который по сути должен был убить его, но... Чудеса случаются. Может, была на то воля Бога, но организм парня выдержал разряд и активировал ген икс, позволив с тех пор управлять электричеством, слышать все в радиусе большого количества метров, и запоминать большое количество информации. Эйдана боялись. Свежа была в памяти горожан недавняя мутантская разборка. Парень лишился работы. Но, благодаря случаю с электричеством, был завербован в ЩИТ в качестве полевого агента. Там, однако, тоже пригодились его знания в области медицины. Именно там он близко сошелся с Джеймсом Коннором, и, через полтора года службы, принял предложение соседствовать, ведь вдвоем веселее. А вот разобраться в том, что связывает этих двоих, очень и очень сложно.

Желаемые отношения

Все очень сложно. Я как Дин, а ты мой Кас. Честно, я даже сам путаюсь, что между нами. Просто страсть? Секс? Совместные попойки? Перемывание косточек начальству? Одно я могу сказать точно: без тебя я уже не могу, я сам не свой, когда ты куда-то уезжаешь. Я, наверное становлюсь чертовым Хатико, однако, тебя я готов ждать до бесконечности. Но я намерен разобраться в том, что нас связывает.

Пожелания к игроку

Приходите не просто ради Ойфиливсехочу, а ради игры. То есть не просто ради меня и надежды потрахушек, я хочу сложностей, достойной игры, совместных боевых задний, подколок, юмора, и ради того чтобы дать пинка гребаному искусственному интеллекту.

Связь с вами

гостевая

0

16

0

17

ДЖЕЙМС КОННОР И КО ОЧЕНЬ ЖДУТ МЭТТА МЕРДОКА (СОРВИГОЛОВУ)
http://sg.uploads.ru/H91WJ.gif
charlie koks

Имя: Matt Murdock
Прозвище: Daredevil
Возраст: 30 y.o / 25 y.o
Принадлежность: добро

Навыки и способности:
- Сверхчеловеческие чувства
- Радиолокация
- Владение акробатикой
- Знание боевых искусств
- Умеет по биению сердца человека распознать ложь
Оборудование
- Два боевых жезла, соединённых тросом

Ваша история

Мэтта Мёрдока вырастил его отец-боксёр, известный как «Боец Мёрдок». Он вырос в Адской Кухне, одном из криминальных районов Нью-Йорка. Мэтт начал учиться на юриста, и в один день он спас слепого старика, когда тот чуть не попал под колёса грузовика. Но радиоактивная жидкость, которую вёз грузовик, попала Мэтту в глаза. Это происшествие навсегда ослепило Мэтта, но улучшило его слух и обоняние. Он прошёл тренировки у слепого мастера боевых искусств Стика и стал великолепным бойцом. Но ещё одно происшествие повлияло на жизнь Мэтта. Его отца убили преступники. Разъярённый тем, что официальная система ничего не могла сделать с преступлением, Мэтт покупает через интернет фрагменты одежды ниндзя, став «Демоном Адской Кухни» или «Маской». Толчком к тому, чтобы стать линчевателем, была не только смерть отца, но и случай, когда его обостренный слух услышал, как его сосед насилует родную дочь под боком ее матери.  Мэтт основал небольшую юридическую фирму со своим другом Фогги. Он начал служить закону, как адвокат Мёрдок и бороться с преступностью как Сорвиголова. Со временем он стал «городской легендой», хотя противостояние с Уилсоном Фиском (его прозвище Кингпин не используется) сделало его террористом и убийцей в глазах общества, опять же, из-за влияния Фиска на СМИ. Уж не известно каким образом, но тайна личности Мэтта стала известна ЩИТу, который получил информацию о Сорвиголове совершенно случайно. Джим же несколько раз встречался со слепым адвкоатом. Первый раз из-за проблем с квартирой, когда тетка (сестра по материнской линии) вдруг вознамерилась выгнать его из жилья (ну, дамы такие дамы). Процесс был выигран и Джим отстоял право на свою квартиру. Последующие разы он встречался с Мэттом и его помощниками неофицально, проводя с ними свободные дни (которые были согласованы заранее, работа же, как мы помним). И это породило начало дружбе.

Желаемые отношения

Мы пока просто приятели. Не друзья, но я надеюсь, что мы можем ими стать. Совместные посиделки за бутылкой пива в выходные, обмен новостями - словом, обычные будни. В такие дни мы стараемся не думать о работе. Я проникся к тебе искренним уважением, когда узнал о твоей судьбе и потому всячески стараюсь это выражать. Мне комфортно в твоем обществе. Я надеюсь, мы станем друзьями?

Пожелания к игроку

Я вас просто на коленях умоляю. Роль хорошая, нет, отличная. Возьмите - не пожалеете. Графика? Обеспечим. Игра? Да пожалуйста! Комфортные посиделки во флуде и дружеские шутки? Ради бога. Только не берите роль на день. Мэтт отлично впишется в линию сюжета, я считаю, и просто украсит форум собой. Роль действительно хорошая. И даже анкета упрощенная. Вы приходите. А уж мы вас просто на руках затаскаем с:

Связь с вами

Гостевая, лс, аська 446629780

0

18

КЛИНТ БАРТОН ИЩЕТ БАРБАРУ МОРС
http://funkyimg.com/i/Xdnr.gif
Adrianne Palicki

Имя: Барбара "Бобби" Морс
Прозвище: Пересмешница
Возраст: 30
Принадлежность: Щ.И.Т., Мстители

Навыки и способности: Физические показатели на пике человеческого потенциала; Высококвалифицированная гимнастка; Мастер рукопашного боя

Ваша история

Не буду здесь описывать биографию Бобби, ее можно найти в любом источнике, википедия в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/Пересмешница_(Marvel_Comics). Единственное, что хочется сказать: стучитесь в гостевую и лс, обсудим общие моменты, которые касаются нас)

Желаемые отношения

Бывшие супруги. Но из-за работы нам то и дело приходится пересекаться друг с другом. Так что на счет этого тоже все обсудим в лс.

Пожелания к игроку

Тут все стандартно: не берите роль на 2 дня. Персонаж же отличный) Столько вариантов для развития сюжета и отношений. Будет ли при этом учитываться сериал или же нет - обо всем можно договориться) Я агитационные речи писать не умею, просто скажу: приходите сюда, получите отличный форум, интересную роль и замечательного и нескромного хд соигрока в лице меня)

небольшая заманушка хд

http://funkyimg.com/i/Xdns.gif

Связь с вами

гостевая, лс

0

19

БЛИНК ОЖИДАЕТ друга и боевого товарища КЭЛВИНА РАНКИНА (МИМИК)
https://33.media.tumblr.com/7ae4b46824a1648748c0bafa5cf0d4a1/tumblr_nijlk5dRCW1rjklepo9_250.gif https://33.media.tumblr.com/9539b5ae20836d6057a0d7eb06505d1f/tumblr_nijlk5dRCW1rjklepo8_250.gif
https://33.media.tumblr.com/9171c69effd5dad44b650b8fbcb1d223/tumblr_nijlk5dRCW1rjklepo10_250.gif https://38.media.tumblr.com/9ba34ad877c08c2f2048eb62a5050252/tumblr_nijlk5dRCW1rjklepo4_250.gif

Calvin Harris \ Alex Pettyfer

Имя: Кэлвин Монтгомери Ранкин
Прозвище: Мимик
Возраст: 25
Принадлежность: добро, Люди-Крестик

Навыки и способности:
⊗ Мимикрия способностей и навыков на расстоянии
⊗ Крылья Ангела
⊗ Сила и проворство Зверя
⊗ Телекинез Джин Грей
⊗ Телепатия Ксавьера
⊗ Криокинез Айсмена
⊗ Регенерация Росомахи
⊗ Оптические лучи Циклопа
⊗ Способен менять свой облик

Ваша история

Не буду расписывать, а предоставлю это "удовольствие" игроку. Информации из этих источников Вам хватит с головой:
Тык сюда
Тык сюда (2)

Желаемые отношения

Я не стану ограничивать Вас какими-либо рамками, предоставляя Вам право выбора. Всё зависит от Вашего желания - хотите мир-дружба-жвачка? Пожалуйста. Хотите отношения на уровне товарищей по команде с прилагающейся романтикой экшена, столь характерной для Людей-Х? Да легко. Хотите, скажем так, (привет, "Земля-12") чего-то другого? Тоже можно устроить. Повторюсь, всё зависит от Ваших пожеланий. 

Пожелания к игроку

В этом пункте ничего кардинально нового не будет: не брать персонажа на 1-2 дня, при этом, желательно, проявлять хоть каплю энтузиазма в отыгрышах и примерно в таком же количестве - активность во флуде (хотя тут я не настаиваю, это уж личное дело каждого), и, пожалуй, самое важное - получать удовольствие от игры. Приходите, и, я Вас уверяю, без внимания Вы не останетесь. Такой интересный "экземпляр" в рядах Людей-Крестик будет очень кстати С:

Связь с вами

Сначала гостевая \ ЛС, а потом, если нужно будет, предоставлю аську :з

0

20

КЭП РАЗЫСКИВАЕТСОКОЛА
http://sg.uploads.ru/yr5wB.png
Anthony Mackie

Имя: Samuel Thomas Wilson
Прозвище: Falcon
Возраст: от 30
Принадлежность: Добро

Навыки и способности: Полет при помощи специального костюма, военная подготовка, акробат, атлет, владеет навыками воздушного боя.

Ваша история

Сэм служил в военно воздушном флоте армии США, в особом отряде пилотов, которые покоряли небо при помощи специальных летательных костюмов, сделанных по подобию соколиных крыльев. После одной из операций Уилсон теряет своего напарника и уходит из армии, став одним из работником реабилитационного центра для военных, которые не могли приспособиться к мирной жизни.
С Сэмом Стив знакомится на пробежке. Потом вламывается к нему в дом вместе с Черной вдовой, прося о помощи.
Вместе с Сэмом Капитан штурмовал гелликаерры Гидры, и Сокол доказал, что на него можно положиться в бою.

Желаемые отношения

Сейчас, когда в над миром снова нависла угроза уничтожения, Капитану как никогда нужны верные союзники, которым можно всецело доверять.

Пожелания к игроку

Очень хочется видеть данного персонажа на форуме. Игрок должен быть адекватным и вменяемым. Не требую активной игры, но хочется стабильности со знаком +.

Связь с вами

Гостевая, личные сообщения.

0


Вы здесь » Fame No Shame » everybody loves me » Marvel: Age of Ultron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно