У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать в солнечный Лос-Анджелес! Голливуд встречает вас своим таким простым приветствием на горе Маунт-Ли. Слабо туда забраться? Ну и что, что запрещено?! Кого и когда
это останавливало?

правила
внешности
путеводитель
новости
гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance

ЦИТАТА: "Руки похолодели, все внутри сжалось. А знаете, когда трясет изнутри совершенно не ощущаешь скорости. Страх итак взял свое и проник в каждую клеточку – это добавляет адреналина. Этого адреналина так много, что скорость не ощущается."
читать полностью...
МЫ НУЖДАЕМСЯ

Fame No Shame

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fame No Shame » call me maybe » конституция;

конституция;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div style="width: 500px; border-radius: 20px 20px 20px 20px; background-color: #2d0100; padding: 12px">

<div style="width: 494px; background-color: #ebb95a; padding: 3px;">

<div style="width: 245px; height: 130px; background-image: url(http://savepic.net/6375077m.gif); border: 4px solid #2d0100"></div>

<center><div style="width: 490px; text-align: left; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #2d0100; border-bottom: 1px dotted #808080; line-height: 100%; margin-top: 3px"><center>Привет! Меня зовут Джейми, я координирующий администратор проекта и расскажу тебе все, что ты хочешь знать о нем.</div><br>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Что это за проект?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">FRPG «Fame no Shame» - текстовая ролевая игра по реальной жизни в Лос-Анджелесе, а точнее – Голливуде. Героями нашей игры являются знаменитости, проживающие и работающие в этом городе. </div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- У этой игры есть сюжет?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">У нас нет обязательного для всех сюжета, но администрация проводит тематические квесты, о событиях которых вы можете прочитать в форумном журнале «название».</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Что это за журнал?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Это периодическое издание в игре. Его ведет играбельный персонаж-журналист. Это нечто вроде мастера игры, но при этом он только наблюдает и описывает происходящие в игре события в прессе, вмешиваясь в них только по инициативе игрока.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Какой у вас рейтинг игры?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">NC-21. Мы не запрещаем мат, секс и жестокость в постах, но и не поощряем их. О наличии сцен повышенного рейтинга просим вас упоминать в шапке эпизода, дабы не травмировать психику людей неожиданностями. </div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я хочу занять роль. Что мне для этого нужно сделать?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Для начала стоит убедиться, свободна ли данная роль, заглянув в список занятых внешностей. Если нужной вам внешности там не указано, значит, вы можете ее занять. Далее регистрируетесь под именем выбранной вами знаменитости. Обязательно вводите имя на латинице с заглавными буквами, прочие символы будут удаляться. Пароль от профиля придет вам на почтовый ящик, если же по каким-то техническим причинам письмо с паролем вам не дошло – смело пишите об этом в гостевой, администратор сменит и выдаст вам новый пароль. После того, как вы попадете в свой профиль, необходимо заполнить анкету по предложенному шаблону. Она создается отдельной темой в том же разделе, где вы найдете шаблон. Обязательно заполняйте все пункты анкеты, иначе она не будет принята. По любым вопросам, связанным с заполнением анкеты обращайтесь в гостевую, либо к любому администратору в личные сообщения.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я девушка, но хочу занять мужскую роль. Возможен ли кросспол?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Вполне.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я не могу заполнить анкету прямо сейчас, но хочу занять роль.</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">В этом случае роль придерживается за вами на двое суток, ровно 48 часов. Если вам понадобится дополнительное время, сообщите об этом сразу или же продлите срок придержания в гостевой.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- За какое время я должен оставить анкету?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">На заполнение анкеты дается два календарных дня, ровно 48 часов, если же за это время анкета не будет вами оставлена, зарегистрированный вами аккаунт удаляется. Если вам нужно больше времени – предупреждайте об этом в гостевой.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- У вас все оформление сделано в html, а я не умею им пользоваться.</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Мы подобрали самые простые для обычных пользователей коды и прописали их таким способом, чтобы при заполнении у вас не возникло никаких проблем.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я хочу занять роль человека, который давно не появлялся на форуме.</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Если человек предупреждал о своем отсутствии, то увы, мы не можем отдать вам его роль. Если же предупреждения об отсутствии не было, а игрок не появляется на форуме более недели, то администрация свяжется с ним по этому вопросу, и, если ответа от него не получит, то роль отдается.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я зарегистрировался и подал анкету,  но не вижу всего форума. Почему?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Разделы форума открываются после принятия. Если же вашу анкету приняли, но не дали доступа к форуму, напомните администрации об этом в гостевой.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- После принятия анкеты я сразу могу начинать игру?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Да, но при этом необходимо пройти несколько организационных процедур, ссылки на все нужные темы выдает администратор при принятии. Эти темы необходимо обойти за сутки. В противном случае, в частности, если вы не отметитесь в списке занятых внешностей, роль будет считаться свободной и может быть передана другому лицу. Остальные данные будут за вас в принудительном порядке заполнены администраторами, за что они возьмут штраф в 100 бриллиантов.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Что такое бриллианты?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Это форумная денежная единица, которую можно заработать активностью на форуме и потратить на подарки другим пользователям или услуги со стороны администрации.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Обязательно ли ставить аватар? А если у меня нет подходящих фотографий? Могут ли мне помочь сделать аватар на форуме?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Использование аватара не обязательно, поскольку в нашем случае роль – не только внешность, но и имя. На форуме есть графисты, которые смогут помочь вам «приодеться». Для этого есть специальный раздел с формой для заказа «одежки», и каждой внешности в нем выделена специальная тема, где можно найти уже готовые аватары.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Могу ли я использовать вместо аватара фотографию своего кота?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">К сожалению, нет. Аватар должен соответствовать внешности, которую вы выбрали, она может быть только одна. Если это правило не будет выполняться, администрация имеет право удалить/сменить вам аватар.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Что такое личное звание?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Личное звание – это краткая и самая необходимая информация о вас, которая видна в профиле всем пользователям сайта, а также его гостям. Оно обязательно к заполнению в специальной для этого теме. Если же вы этого не сделаете в течение суток с момента принятия анкеты, администратор принудительно выставит вам его, взяв при этом штраф в 100 бриллиантов.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Могу ли я сменить слово «Новичок»/ «Активный пользователь» и т.д. в профиле на что-то свое?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Да, это делается самостоятельно в меню профиля на вкладке «Персональный».</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Обязательно ли заполнение подписи?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Нет.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Что можно указывать в подписи?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Что ваша душа пожелает – цитаты, изображения, список своих эпизодов и прочее. Главное - не ставить слишком больших картинок.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- От какого лица я могу писать посты?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">От любого, какого пожелаете. Главное – согласовывайте этот вопрос со своими соигроками, чтобы всем было удобно.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Какого размера должны быть посты?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Ни минимального, ни максимального порога на размер постов у нас на форуме нет, пишите как вам удобно.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Обязательно ли выделять в постах речь и мысли персонажа?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Нет, не обязательно, выделение используется только по вашему желанию.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Если я болею/уезжаю/еще по какой-либо причине не могу посещать форум какое-то время, что будет с моей ролью?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Если ваше отсутствие длится менее трех дней – никто не имеет права снять вас с роли. Если срок отсутствия продлится более трех дней – лучше заранее предупредить об этом в специальной теме, тогда роль останется за вами. Если же вы пропали сроком более трех дней без предупреждения и не отвечаете администраторам по связи, что оставили в анкете, роль может пойти на освобождение, если найдется на нее претендент, а если нет – профиль будет удален в ближайшую чистку неактивных профилей.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- За что еще могут снять с роли?</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">За многократное нарушение правил форума и игнорирование предупреждений администрации, за отсутствие на форуме без предупреждения более недели, за плагиат, за отсутствие игровых постов от вас в течение месяца.</div>

<div style="width: 470px; text-align: right; text-transform: uppercase; font-family: arial; font-size: 12px; color: #4f142b; margin-top: -2px">- Я тоже хочу быть администратором!</div>
<div style="width: 450px; padding: 5px; background-color: #f1ce7c; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; color: black; line-height: 90%; text-align: justify; margin-top: 2px">Мы будем рады помощникам. Заявите о своем желании стать им в специальной теме.</div>
</div>

</div></div>

</center>

0

2

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 500px; padding: 10px; background: #2d0100 url() repeat; -moz-border-radius: 20px 30px 20px 30px; -webkit-border-radius: 20px 30px 20px 30px; height: 450px;">
<div style="width: 480px; padding:10px; background-color: #ebb95a; -moz-border-radius: 20px 20px 20px 20px; -webkit-border-radius: 20px 20px 20px 20px; height: 430px;">

<center><div style="text-align: center; font-size: 25px; font-face: tahoma; font-style: italic; color: #2d0100; text-transform: uppercase; letter-spacing: 3px; text-shadow: 1px 1px 1px; padding-bottom: 8px;">MASS MEDIA</div>
<div style="text-align: center; font-size: 12px; font-face: tahoma; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; padding-bottom: 2px; color: #2d0100; line-height: 12px;"> Немного об обстоятельствах непреодолимой силы, что будут иметь место в игре.</div>
<table><td><div style="width: 200px; height: 355px; background-color: #ebb95a; border: #2d0100 solid 3px; overflow: auto; color: #2d0100; padding: 4px;"><center>Когда говоришь о звездах, то первое, что приходит на ум после профессиональной их деятельности и крупных мероприятий - это многочисленные ток-шоу на телевидении. Опра Уинфри, Ларри Кинг, Джимми Киммел, Крейг Фергюсон, Дэвид Леттерман, Эллен Дедженерес - все эти имена постоянно находятся у всех нас на слуху, попасть в шоу к этим личностям для знаменитостей считается чем-то особенным. А нам хочется добавить к этому списку еще одно имя. Джон Барроумен. Актер, певец, танцор и писатель, а еще большой любитель собак и подурачиться. Однажды он уже выступал ведушим всего один вечер в одном из британских шоу, но сейчас, в Америке, ему пришла в голову идея сделать свою передачу. А вот о чем она будет и кто будет приглашен - узнаем об этом в игре.
</div></td><td><div style="width: 200px; height: 355px; background-color: #ebb95a; border: #2d0100 solid 3px; overflow: auto; color: #2d0100; padding: 4px;"><center>Желтые страницы - кажется, так называются дешевые газетенки, печатающие любую чушь о звездах первой величины, да и вообще о звездах в принципе? О да, их существует огромное количество, точно также и журналистов, что эту чушь сочиняют. Но есть среди них один, что добывает информацию буквально из первых уст и рук, собственными наблюдениями и общением с теми, о ком пишет. Вот только никто не знает его имени, и все думают, что это целая команда, потому что печатается он под множеством псевдонимов. пытался ли кто разыскать этого смельчака или поймать на добыче лакомого информационного кусочка? Наверное, многие за его обличительные статьи хотели бы наведаться к нему в редакцию и разнести это учреждение в щепки. А вот удастся ли это кому - узнаем позже.</div></td></table></center>
</div></center>

0

Вы здесь » Fame No Shame » call me maybe » конституция;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC